(843) 212-11-82

Ваш город: Казань

Войти в личный кабинет Запись на занятие

Чистопольская 85



Идет запись по тел.212-11-82Количество мест указано в расписании. 


Большой зал:

Дни недели

Направления

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Тренер

Хореография

(3-5 лет)

10.00 – 11.00

 


10.00 – 11.00

 


 


 


Виктория Александровна

(запись)

Танцы для мам

(стретчинг, стрип и пр.)

11.00 – 12.00

 


11.00 – 12.00

 


 


 


Виктория Александровна

(запись)

Танцы для мам

(стретчинг, стрип и пр.)


 

11.00 – 12.00

 

11.00 – 12.00

 


 


Эльвина Яфкатовна

(запись)

Танцы для мам

(стретчинг, стрип и пр.)

19.30 – 21.00 
(малый зал)
Эльвина Яфкатовна
                
(запись)

Хореография

новый набор

(3-4 года)

17.00 – 18.0017.00 – 18.00

Эльвира Миналиевна

(10 мест)

Хореография

"Огоньки"

(3-4 года)


18.00 – 19.00
16.00 – 17.00

Эльвира Миналиевна

(7 мест)

Хореография

"Bubble time"

(4-5 лет)

18.00 – 19.00

 




 


 

18.30 – 19.30

 


Эльвира Миналиевна

(закрыто)

Хореография

"Позитив"

(5-6 лет)

19.00 – 20.00

 


19.00 – 20.00    

 

                

Эльвира Миналиевна

(закрыто)

Хореография

новый набор

(5-6 лет)

17.30 – 18.3015.00 – 16.00

Эльвира Миналиевна

(10 места)

Хореография

"XXI век"

(7-10 лет)

 20.00 - 21.00 20.00 – 21.00

Эльвира Миналиевна

(закрыто)

Хореография

новый набор

(7-10 лет)

19.30 – 20.3014.00 – 15.00

Эльвира Миналиевна

(запись)

Хореография

"PRO-Kids"

(5-6 лет)



 

19.30 – 21.00
Ямашева


 


19.30 – 21.00
Ямашева

 

19.30 – 21.00 

 

Виктория Александровна 

(4 места)

Хореография

"Каприз"

(10-15 лет)

19.30 – 21.00 
     Четаева
18.30 – 19.30

Виктория Александровна 

(12 мест)

Break dance

"Осколки радуги"

(5-7 лет)

16.40 – 17.4016.40 – 17.40

Азиз Маратович

(8 мест)

Break dance

"Street Fire"

(8-16 лет)

 


17.40 – 18.40

 


17.40 – 18.40

 


 


Азиз Маратович

(6 мест)

Восточные танцы

"Звездочки"

(5-8 лет)

 
19.00 – 20.00 19.00 – 20.00  
 

Эльнара Рафиковна

(4 места)

Восточные танцы

"Амсаль"

(8-11 лет)


20.00 – 21.00

 

 


20.00 – 21.00

 


 

 


Эльнара Рафиковна

(7 мест)

Восточные танцы

для взрослых



20.00 – 21.00 
(малый зал)
16.00 – 17.00 
(малый зал)

Эльнара Рафиковна

(запись)

Малый зал:

Дни недели

 

Направления

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Тренер

Вокал

индивидуальные занятия

(по записи)

14.30 – 15.3014.30 – 15.30

Гузель Фаридовна

Вокал

новый набор

(5-6 лет)

 


15.30 – 16.30

 


 


15.30 – 16.30

 


Гузель Фаридовна

(запись)

Вокал

"Леди и джентльмены"

(6-9 лет)

 


16.30 – 17.30

 


 


16.30 – 17.30

 


Гузель Фаридовна

(закрыто)

Вокал 

"Фьюжн"

(8-13 лет)

 


19.30 – 20.30


 


 


17.30 – 18.30


Гузель Фаридовна

(6 мест)

Творческая мастерская

новый набор

(5-6 лет)

17.00 – 18.00

Актерское мастерство

19.30– 20.30

Вокал


18.00 – 19.00

Хореография

большой зал

Гузель Фаридовна/

/Эльвира Миналиевна

(запись)

Творческая мастерская

"Веселые нотки"

(3-5 лет)

 


18.30– 19.30

Вокал

 

 

18.00 – 19.00

Актерское мастерство



17.00 – 18.00

Хореография

большой зал

Гузель Фаридовна/

/Эльвира Миналиевна

(2 мест)

Творческая мастерская

"Солнечные зайчики"

(3-5 лет)

 



 

19.00 – 20.00

Актерское мастерство


18.30 – 19.30

Вокал

 

17.00 – 18.00

Хореография

большой зал

Гузель Фаридовна/

/Эльвира Миналиевна

(5 мест)

Творческая мастерская

"Счастливое детство"

(5-6 лет)

 



 

20.00– 21.00

Актерское мастерство

18.30 – 19.30

Вокал

 


18.00 – 19.00

Хореография

большой зал

Гузель Фаридовна/

/Эльвира Миналиевна

(9 мест)

Учебный зал:

Дни недели

 

Направления

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Тренер

"Млечный путь"

(8-13 лет)

18.00 – 19.00


18.00 – 19.00

(закрыто)

Театр

(5-7 лет)

 

19.00 – 20.00

 


 

19.00 – 20.00

 



(запись)