(843) 212-11-82

Ваш город: Казань

Войти в личный кабинет Запись на занятие

Абсалямова 29а



Идет запись по тел.212-11-82Количество мест указано в расписании.

ЗАЛ №1

Дни недели

 

Направления

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Тренер

(статус  группы)

Хореография

"Апельсинки"

(7-9 лет)

17.30-19.00

 


 

15.30-17.00

 

Алина Илусовна

(закрыто)

Хореография

"Юла"

(6-8 лет)

17.30-18.30

 


 

17.30-18.30

 

 

Алина Илусовна

(8 мест)

Хореография

"Кураж"

(4-5 лет)

18.30-19.30

 


 

18.30-19.30

 

 

Алина Илусовна

(закрыто)

Хореография

"Экспромт"

(10-16 лет)

19.30-20.3019.30-20.30

Алина Илусовна

(закрыто)

Хореография

"Азарт"

(10-15 лет)

15.30-16.3015.30-16.30

Виктория Александровна

(закрыто)

Хореография

"Колибри"

(7-9 лет)

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

 

Виктория Александровна

(закрыто)

Хореография 

"Фантазеры"

(6-8 лет)

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

Виктория Александровна

(закрыто)

Брейк данс

"Breaking Point"

продолжающие

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

Азиз Маратович

(6 мест)

Брейк данс

"Funky People"

начинающие

 


 

19.00-20.00

 


 

19.00-20.00


Азиз Маратович

(запись)

Хореография 

новый набор

(7-10 лет)

 


16.30-17.30

 


16.30-17.30

 

Алина Илусовна

(запись)

Хореография 

"Вдохновение"

(3-4 года)

 


19.00-20.00

 


 

19.00-20.00

 

Алина Илусовна

(закрыто)

Хореография 

новый набор

(5-6 лет)

20.00-21.0020.00-21.00

Алина Илусовна

(запись)

ЗАЛ №2

Дни недели

 

Направления

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Тренер

(статус группы)

Вокал

новый набор

(10-15 лет)

15.30-16.3015.30-16.30

Гузель Фаридовна

(запись)

Вокал 

"Ягодки"

(7-9 лет)

16.30-17.3016.30-17.30

Гузель Фаридовна

(закрыто)

Творческая Мастерская

"Лучшие дети"

(6-8лет)

17.30-18.30

Вокал

17.30-18.30

Актерское мастерство

17.00-18.00

Хореография

Гузель Фаридовна

Алина Илусовна

(закрыто)

Творческая Мастерская

"Юные таланты"

(3-5лет)

18.30-19.30

Вокал

 


18.30-19.30

Актерское мастерство

 


18.00-19.00

Хореография

 

Гузель Фаридовна

Алина Илусовна

(закрыто)

Творческая Мастерская

"Бамбини"

(4-6лет)

19.30-20.30

Вокал

 


19.30-20.30

Актерское мастерство

 


18.00-19.00

Хореография

 

Гузель Фаридовна

Алина Илусовна

(запись)

 

Восточные танцы

"Аффаринки"

(8-11 лет)


 

18.00-19.00

 


18.00-19.00

 

 

Эльнара Рафиковна

(8 мест)